Форум группы BnV & Клерик-а (Белого)

Объявление

Сайт здесь www.klerikrap.my1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приколы!!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого из жизни есть какие прикольные темы пишите! интересно будет почитать!

0

2

Вот у меня вчера приключилось! Моей подруге привезли маленькую племяницу, ей 2 года, мы с ней ежедневно ходим гулять, ну и вчера забыли про неё! и как начали материться и не заметили сами, как она начала идти и материться! люди все оборачивались! такая ещ толпучка была! мы были в шоке!!!!!! но теперь это вспоминаем со смехом!!!!!!!! :D

0

3

Как тто я с подругой гуляли одни(это бывает очень редко) dance3.gif  и она не верила, что я могу подойти к пацанам и познакомиться!!!!!!!! ну мы с ней на 50 поспорили. я пошла, подошла, познакомилась, они так рады были, а я подруге говорю:
-С тебя полтиник!- и беру её за руку и уходим со смехом! после этого там мы их больше не видели!!!!!!!!!! :D  :lol:

0

4

Как то я с сестрой ехали в маршрутке! и вот нам уже выходить надо, она чё то сказала ужасно смешное и такая говорит:
-Ты дверь будешь отрывать!
Я говорю: -Да без пррблем!
Дергаю, а она не открывается, от смеха открыть не могла! все ржали, пока нас с наружи не коткрыли, мы не вышли!

0

5

Юлия, Почитал твои истории! Истинно FUN! Классная у тебя жизнь.. блин.. у меня столько веселостей не происходит! Вот щас сидел пытался что-либо вспомнить по теме..  как то отсутствует инфа)))  Наверно в этом забавные случаи из жизни и заключаются: они настолько забавны, что заставляют себя забыть спустя малое время!

0

6

neo36
блин да их знаешь сколько много?! особенно с моей сестрой не соскучишься!

0



Создать форум. Создать магазин